樓盤收藏
|
免費業主放盤
|
業主刪除樓盤
|
代理登入
|
任何售價
1200 - 1500萬
1500 - 3000萬
3000萬以上
任何租金
30,000 - 50,000元
50,000 - 100,000元
100,000元以上
任何面積
600呎或以下
601 - 1000呎
1001 - 1500呎
1501 - 2000呎
2001 - 3000呎
3001 - 5000呎
5001 - 10000呎
10000呎以上
重設
確定
間隔
-
任何房數
1房
2房
3房
4房
5房+
重設
確定
更多
實用(呎)
建築(呎)
-
任何面積
600呎或以下
601 - 1000呎
1001 - 1500呎
1501 - 2000呎
2001 - 3000呎
3001 - 5000呎
5001 - 10000呎
10000呎以上
睡房數目
-
任何房數
1房
2房
3房
4房
5房+
搜尋結果:
6140
個 / 有相:
6031
個
黃金置頂
平面圖
4房
高層
天璽
尖沙咀 柯士甸道西1號
建築 1738呎
@$31,646
實用 1304呎
@$42,178
售
$55,000,000
黃金置頂
5房
聚豪天下
大埔 露輝路38號
建築 5808呎
@$11,708
實用 4070呎
@$16,708
售
$68,000,000
黃金置頂
4房
A
【全新全幢齊文件】【可按8成】
上水
建築 2100呎
@$6,514
實用 --
售
$13,680,000
黃金置頂
低層
華樂豪庭
大埔 大埔頭村
建築 1400呎
@$9,643
實用 --
售
$13,500,000
置頂
6房
A
獨幢覆式別墅.2300呎花園可泊多車
元朗 元朗八鄉
建築 2100呎
@$6,571
實用 2100呎
@$6,571
售
$13,800,000
置頂
8房
中層
喇沙利道3號
何文田 喇沙利道
建築 --
實用 2260呎
@$15,265
售
$34,500,000
置頂
4房
高層
海名軒
紅磡 環海街11號
建築 4312呎
@$25,742
實用 3160呎
@$35,127
售
$111,000,000
置頂
3房
高層
可以居
九龍塘 界限街111號
建築 1800呎
@$26,000
實用 1677呎
@$27,907
售
$46,800,000
置頂
4房
志輝徑
西貢 志輝徑
建築 2100呎
@$5,714
實用 --
售
$12,000,000
置頂
A
企嶺下新圍
西貢
建築 2100呎
@$5,714
實用 --
租
$35,000
售
$12,000,000
置頂
國際工業大廈
觀塘 海濱道175號
建築 15000呎
@$2,920
實用 --
租
$180,000
售
$43,800,000
置頂
沙田道風山別墅●全幢入多車大花園
沙田 道風山路
建築 2100呎
@$10,857
實用 --
售
$22,800,000
置頂
3房
康樂園
大埔 大埔公路
建築 1850呎
@$9,935
實用 1214呎
@$15,140
售
$18,380,000
置頂
3房
康樂園
大埔 大埔公路
建築 1660呎
@$12,398
實用 1180呎
@$17,441
售
$20,580,000
置頂
3房
康樂園
大埔 大埔公路
建築 2300呎
@$13,043
實用 1628呎
@$18,428
租
$60,000
售
$30,000,000
置頂
4房
康樂園
大埔 大埔公路
建築 2300呎
@$12,522
實用 1628呎
@$17,690
售
$28,800,000
置頂
3房
康樂園
大埔 大埔公路
建築 2150呎
@$12,326
實用 1535呎
@$17,264
售
$26,500,000
置頂
中層
四洲集團中心
觀塘 敬業街41號
建築 16489呎
@$5,003
實用 --
售
$82,500,000
1
2
3
4
5